В понедельник свет частично отключат в 14 районах Ленобласти

Завтра рабочая неделя для некоторых жителей Ленобласти начнется без света. В понедельник, 7 декабря, электроэнергию отключат в населенных пунктах 14 районов региона.

По информации ПАО «Ленэнерго», специалисты проведут

плановые работы

по техническому обслуживанию электросетевых объектов, которые позволят уменьшить число технологических сбоев. Временные неудобства затронут:

Бокситогорский район

Бочево, Боброзеро, Пожарище, Петрово, Остров, Пелуши, Окулово, Чайгино, Амосова Гора, Тедрово, Прокушево, Лахта, Сидорово, Красноборский, Саньков Бор, Красный Бор, Корталы-Усадище, Белая, Бор, Большой Двор (частные дома), Подборовье (улицы Кооперативная и Заводская дома № 1-8), Самойлово (часть деревни)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Ущевицы, Шадырицы, Неревицы, Малая Александровка, Коноховицы, Малая Вруда, Тресковицы, Станция Вруда, Штурмангофф, Сяглицы, Бегуницы (частично)

Время отключения: с 09:00 до 14:00 (18:00)

Волховский район

Усадище, Бережки (улица Лесная)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Всеволожский район

Октябрьская набережная, Новое Девяткино (промзона), Мистолово, кузьмолово (улица Юбилейная, Ленинградское шоссе), Разметелево, Ексолово

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Выборгский район

Балтийское, Торфянока (частично), Балтиец (частично)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Шпаньково, Тайцы, Александровка массив Ключевой, СНТ Тайцы, садоводство Большие Тайцы, Жабино (улица Героев Пограничников, частично)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Алеховщина (улицы Алеховщинская и Комсомольская), Чашковичи, Оятский участок), Мальгиничи

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Ломоносовский район

Извара, Лопухинка, Гостилицы (улицы Новая и Центральная), Ананьино, Воронкино, Маклаково, Куммолово, Ломаха, Заринская, Ирогощи

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Лужский район

Самро, Ветчины, Высокая Грива, Замостье, Поля, Сабо, Жглино, Александровка

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Подпорожский район

Важины (улица Спортивная), пгт Вознесенье (улицы Онежская набережная, Водников, переулок Совхозный, переулок Средний)

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Приозерский район

Мельниково (частично), Цветково (улицы Краснопольская, Береговая, жилый дома частного сектора)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Сланцевский район

Пантелейково, Заберезье

Время отключения: с 12:00 до 16:00

Тихвинский район

Ситомля, Липная горка, Заручевье, Захожа, Рапля, Клинец, Остров

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тосненский район

Усадище, Сидорово, Рябово (улицы Стационная, Почтовая, Московское шоссе дома №№3, 5, 7)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Источник