В понедельник свет частично отключат в 13 районах Ленобласти

Новая рабочая неделя для некоторых жителей Ленинградской области начнется без света. В понедельник, 30 ноября, специалисты ПАО «Ленэнерго» проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов.

По опубликованной информации, временное прекращение подачи электроэнергии в понедельник затронет населенные пункты в 13 районах Ленинградской области. Временные неудобства затронут:

Бокситогорский район

Бочево, Боброзеро, Пожарище, Петрово, Остров, Пелуши, Окулово, Чайгино, Амосова Гора, Тедрово, Прокушево, Лахта, Сидорово, Красноборский, Саньков Бор, Красный Бор, Корталы-Усадище, Белая, Бор, Ефимовский (улица Центральная, дома №33-54; улица Комсомольская, дома №36-46; улица Гагарина, дома №32-40), Новли, Гузеево, Селиваново, Коргорка, Дубровка, новинка, Забелино, Маклаково, Селище, Шибалово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Остроговицы

Время отключения: с 09:00 до 14:00

Волховский район

Хотово

Время отключения: с 09:00 до 13:00

Всеволожский район

Морозовка, Новосаратовка, поселок имени Свердлова, Романовка, Новое Девяткино (промзона)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Выборгский район

Кутузово (частично), Дятлово (частично), Красный Сокол (частично), Бор (частично), Лазурное (частично), Остров (частично), Улыбино (частично), Барышево

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Гатчинский район

Старосиверская (Комсомольский проспект), Сусанино, Мыза, Заборье, Ковшово, Виркино, Вохоново, Войсковицы (улицы Грунева, Луговая, Манина, Клубный переулок)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Свирьстрой (улица Центральная Набережная) Мошкино (улица Лесная)

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Ломоносовский район

Кипень (частный сектор), ДНП Маяк, Большие Горки (частный сектор), Малые Горки (частный сектор, ООО Мурман, коттеджи), ДНП Малые Горки, Малая Ивановка (производственная база)

Время отключения: с 09:00 до 17:30

Лужский район

Торковичи (Набережная)

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Подпорожский район

Георгиевская

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Приозерский район

Горы, Коверино, Заостровье, Богатыри (частично), Петровское-2 (частично), Раздолье

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Тихвинский район

Кулатино, Новинка, Сосновка, Токарево, Олончено, Капшинский, Теренино, Гороховичи, Абрамово, СНТ Монолит, Устье, Марково

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тосненский район

Мариинская усадьба, кордон Нижние Сютти, СНТ Чистые Пруды

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Источник