В понедельник свет частично отключат в 13 районах Ленобласти

Жители некоторых населенных пунктов Ленобласти останутся без света в начале новой рабочей недели. В понедельник, 19 октября, филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает, что специалисты проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 13 районах Ленинградской области.

По опубликованной информации, временное прекращение подачи электроэнергии в понедельник затронет:

Бокситогорский район

Бор (дома №9-19), Красный Бор, Саньков Бор, Красноборский, Спирово, Пареево

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Губаницы, Будино, Поповка, Каськово, Никольское, Голубовицы, Шелково

Время отключения: с 09:00 до 15:00

Волховский район

Черноручье

Время отключения: с 11:00 до 16:00

Всеволожский район

Новое Девяткино, Мурино, Порошкино, Сертолово, Пригородный, Аро (улица Полевая)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Выборгский район

Бородинское (частично), Свободное, Полевое, Рощино (улицы Южная, Верхнее Рощино, Шалавина, СНТ Дорожник, Хуторская и Еловая улицы, Вокзальная, Огарева, Чернышевского), Ермилово (частично), Селезнево (частично), Большой Бор (частично), Ильичево (индивидуальные застройщики)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Кобралово, Пудомяги, Монделево, Ракитино, Новинка, садоводство Малахит-5, Дельфин, Контакт, Рапиткина, София, Ленгипротранс, Энергия, Природа, Аврора, Массив СНТ Новинка, Александровка, Лядино, Вакколово, Зайцево, Остров, Лампово, Большие Слудицы, Малые Слудицы, Введенское, Борисово, Порожек, Савкино, Войсковицы (улицы Манино, Новоселов, Полевая, Солнечная, Советская, Грунева, Луговая, Озерная, Клубный переулок, улицы Строителей, Авиационная, Хлебалина, Ростова), Вохоново, Малое Ондрово

Время отключения: с 08:30 до 17:00

Лодейнопольский район

Мошкино

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Ломоносовский район

Копорье, Подозванье, Глобицы, Флоревицы, Ласуны, Юрьево, Широково, Ирогощи, Заринская, Ломаха, Ананьино, Воронкино, Маклаково, Куммолово, Кербуково, Подмошье, Климотино, Ивановское, Воронино, Сумино, Череповицы, Будино, Губаницы, Торосово, Клопицы, Ржевка, Волосово, Везиково, Поповка, Курголово, Медниково

Время отключения: с 00:00 до 05:00, по каждому населенному пункту отключения займут 30-40 минут

Каськово, Голубовицы, Шелково, СНТ Нива, Ильино (частично), Ломаха(частично), Трудовик, Витино, Заостровье (частично)

Время отключения: с 09:00 до 17:30

Лужский район

Онежицы, Вычелобок, Герцена, Любочажье, Мшинская, Бор, Долговка Нижняя

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Приозерск (улица Чапаева, Гоголя), Синево (частично), Марьино (частично), Ромашки (котельная и садоводство Ароматное)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Сланцевский район

Кошелевичи

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Тихвинский район

Городок, Малыновщина, Черенцово, Корвала, Шугозеро (улицы Исполкомовская, Коммунальная), Усть-Капша, Новая Усть-Капша, Михалево

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Тосненский район

Любань, Липки, Бородулино, Турово, Андрианово, Тарасово

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Источник