В понедельник свет частично отключат в 11 районах Ленобласти

В понедельник, 12 октября, жители некоторых населенных пунктов Ленобласти останутся без света. Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает, что в начале новой рабочей недели специалисты проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов.

По опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии в понедельник частично затронет 11 районов Ленинградской области:

Бокситогорский район

Красный Бор, Саньков Бор, Красноборский, Бор (жилые дома с №9 по №19), Совхозный (частично), Замошье, Новли, Селиваново, Дубровка

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Татьянино, Горье, садоводство Мелиоратор, Арбонье, Донцо, Красная мыза, Курковицы (частично), Липовая Гора, Новые Раглицы, Озера, Пятая Гора, Село, Холоповицы, КП Заповедное, СНТ Автомобилист, СНТ Арбонье, СНТ Здоровье, СНТ Ленавтодор, Беседа

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Бугры (промзона и жилые дома), Кузьмолово, Юкки, Романовка, Новосергеевка, Вартемяги

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район

Козлово (частично), Рощино (улицы Софийская и Угловая), Глубокое (частично)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Истинка, Тихвинка, Березнево, Тайцы, Александровка, санаторий имени Свердлова, городок Весеннее Солнце, Тихковицы, Дружноселье, Вопша, Вохоново

Время отключения: от 10:00 до 17:00

Киришский район

Крестцы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Ломоносовский район

Дятлицы (частично), Ивановское, Подмошье, Климотино, поликлиника в Русско-Высоцком, СНТ Орбита у поселка Малое Карлино, Шелково

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Садовый центр у деревни Гостилицы, ДНП Петергофские предместья, Кожерицы, Заостровье, ДНП Заостровье, СНТ Остров, Муховицы, СНТ Детство, ДНП Солнечное, Старая Буря, ООО Арко, ДНП Лопухинская мыза, Новая Буря, урочище Горлово, Медовая поляна, Долина Уюта, Белые ночи, Колос, СНТ Озерное, Хомич, СНТ Надежда, Линк-Девелопмент, ДНП Сергеевка, КП Удачное, Лопухинка (частично)

Время отключения: на 10-20 минут дважды в день в районе с 10:00 до 14:00 для подготовки схемы работ

Лужский район

Щегоща, Заозерье, Шалово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Сосново (улицы Ленинградская, Октябрьская, Гражданская), Бригадное (частично, жилые дома), Бурнево, Гранитное, СНТ Боровое-1, Богатыри (жилые дома), Светлое (частично дома на Центральной улице)

Время отключения: с 08:00 до 17-20:00

Тихвинский район

Новый Погорелец, Новинка, Корвала, Сосновка, Токарево

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тосненский район

Пельгора

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Источник