5 октября 2020 года свет частично отключат в 12 районах Ленобласти

Жители некоторых населенных пунктов Ленобласти останутся без света в начале новой рабочей недели. Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает, что 5 октября специалисты проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 12 районах Ленинградской области.

По опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии в понедельник затронет:

Бокситогорский район

Деревни Григоркино и Астрача (улица Южная)

Время отключения: с 09:00 до 17:00 и с 13:00 до 16:00

Волосовский район

Лисино, Смолеговицы, Рагулово, Котино, Большая Вруда, Пружицы, Корчаны

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Деревня Пульница

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Всеволожский район

Белоостров (СНТ Заря-2, Компас, Северный Кировец), Порошкино, Бугры, Колясово, Аро, Невская Дубровка, Морозовка, Юкки, Сертолово, Романовка, Новосергеевка, Соржа-Старая, Соржа-Рыжики

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район

Дымово, Горское, Яшино, Усадище, Соколинское, Матровосо, Владимировка, Старорусское, Межозерное

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Большие Колпаны (улица 30 лет Победы, дома №10, 13, 15, 17, 19), Корпикюля, Лукаши (улица Центральная), Павловские Дачи, Вяхтелево (улицы Широкая, Рябиновая, Кленовая, Зеленая, Новая), Ремиз (улица Антропшинская), Коммунар (Антропшинская, Железнодорожная, Северная, Дачная, Привокзальная, Центральная, Станционная, Строителей, Солнечный переулок, Восточный переулок, улица Заря), Стрые Низковицы, Новые Низковицы, Переярово, Фьюнатово, Раболово, Ознаково, Новые Черницы, Романовка (улица Южная), Старосиверская (Комсомольский проспект), село Никольское (улица Силиной)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Шангиничи, Мошкино

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Ломоносовский район

Витино (частично), Заринское

Время отключения: с 09:00 до 17:30

Подпорожский район

Поселок Вознесенье (улица Пристанская)

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Приозерский район

Сосново (АТС, Почта, Администрация С/П, гараж, универмаг, улицы Советская, Никитина, Озёрная, Московская, Запорожский проспект), Запорожское (улица Советская, дома №5,6,12,13, детский сад; администрация, улицы Солнечная, Ладожская, Механиэаторов, Ленинградская)

Время отключения: с 08:00 до 20:00

Сланцевский район

Кошелевичи, Изборовье, Сорокино, Большие Поля

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Тихвинский район

Деревни Остров и Селово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Источник