В 15 районах Ленобласти отключили свет 23 сентября

В ряде населенных пунктов на территории Ленинградской области 23 сентября отключили подачу электроэнергии.

Причина – плановые работы по техническому обслуживанию на электросетевых объектах.

Бокситогорский район:
  • Заполье, Журавлево, Мышкино, Тушемля, Бережок, Утликово, Мыза – с 08:00 до 17:00.
  • Спирово, Усадище (Климовское СП), Ларьян (ул. Восточная, ул. Поселковая, ул. Железнодорожная, ул. Учительская, ул. Торфянников) – с 09:00 до 17:00.
  • Грядково, Бочатино, Фомкино, Елзово, Калинец, Струги, Некрасово, Головково, Спирово – с 10:00 до 16:00.
Волосовский район:
  • Клопицы (д. 1, 2, 3, 13, 14, 15, школа, частный сектор), Череповицы, Рабитицы (частично) – с 09:00. до 17:00.
  • Сумск – с 09:00 до 15:00.
  • Котино, Беседа – с 09:00 до 16:00.
Волховский район:
  • Самушкино, Шахново, часть деревни Вороново, Селиваново – с 09:00 до 17:00.
  • Теребонижье, Славково, Жубкино – с 10:30 до 16:00.
  • Болотово – с 13:30 до 16:00.
Всеволожский район:
  • Новосаратовка – с 07:16 до 19:16.
  • Хирвости – с 9:38 до 12.38.
  • Заневка – с 10:00 до 16:00.
  • Щеглово, Юкки, 40 км Выборгского шоссе, Сертолово – с 10:00 до 17:00.
  • Бугры (ул. Шоссейная) – с 10:00 до 16:30.
  • Ваганово – с 10:00 до 16:00.
  • Разметелево – с 10:34 до 13:34.
  • Мурино – с 11:00 до 15:00.
Выборгский район:
  • Рощино (ул. Моховая, ул. Чехова, ул. Лесная, ул. Красноармейская, ул. Механизаторов, ул. Рябиновая, пер. Красный, пер. Лесной) – с 08:00 до 17:00.
  • Губаново (частично), хутор Палила (частично), садоводства (Петровское; Электрик; Берёзка; Забава; Ихонтала; Петровка; Родник – полностью) – с 10:00 до 16:00.
  • Приветнинское (индивидуальные застройщики) – с 10:00 до 12:00.
  • Глубокое (частично) – с 11:00 до 13:00.
  • Приветнинское (индивидуальные застройщики) – с 13:00 до 16:00.
Гатчинский район:
  • Лукаши – с 06:00 до 18:00.
  • Чаща, Массив Чаща, Ракитино, Новинка, Новинка, Кремено, Ольховец, Нестерково, Воцко, Тарасино, Озерешно, садоводства «Малахит-5», «Дельфин», «Контакт», «Рапиткина», «София», «Ленгипротранс», «Энергия», «Природа», «Аврора», массив СНТ «Новинка» – с 06:00 до 21:00.
  • Садоводство «Комсомолец» (ул. Центральная, ул. Гатчинская), Антропшино (ул. Антропшинская), Коммунар (ул. Железнодорожная) – с 09:00 до 18:00.
  • Высокоключевой (баня, котельная, магазины) – с 09:00 до 15:00.
  • Новое Колено, Старое Колено, Лядино, Вакколово, Сиверский – с 09:00 до 17:00.
  • Вопша, Шпаньково – с 10:00 до 17:00.
Кингисеппский район:
  • СНТ «Солка-2», «Солка-3», «Солка-4» – с 08:00 до 20:00.
Киришский район:
  • Дидлово, Крапивно – с 09:00 до 17:00.
Ломоносовский район:
  • Новоселье (ч/сектор, ГК «Мелиоратор», детский сад, КНС), Горбунки, п/ф Северная, Русско-Высоцкое, Малые Горки, Ропша (ул. Мира, Ропшинское ш.), Разбегаево, Райкузи, Олики, ДНП «Сергеевка», ДНП «Цветочное», ДНП «Корона», Новая Ропша, ДНП «Уютное», ДНП «Изумрудное», АО ППЗ «Большевик», ДК, Аннино, Добряницы (частично) – с 09:00 до 17:00.
  • Гостилицы (частично) – с 09:00 до 17:30.
  • Воронино – с 10:00 до 17:00.
Лужский район:
  • Витово, Дубровка, Вяжище – с 09:00 до 17:00.
  • Шалово (ул. Центральная) – с 10:00 до 17:00.
  • Песочный Мох – с 10:00 до 16:00.
Подпорожский район:
  • Винницы – с 09:00 до 17:00.
Приозерский район:
  • Приозерск (АЗС Кириши, маг. №21 продукты и а/запчасти, маг. Шанхай, маг. Стройтовары, Петрохлеб, ж/дома ул. Садовая, Луговая, Заречная, Леншоссе – частично) – с 09:00 до 15:00.
  • Богатыри (ж/дома от ТП-2048 и садоводство «Боровое-1» – с 10:00 до 18:00.
  • Соловьевка (ж/д, СНТ «Климовец», «Громовец», «Светлана» – с 10:00 до 14:00.
Сланцевский район:
  • Подпорожек, Демешкино – с 09:00 до 16:00.
  • Подлесье – с 10:00 до 16:00.
Тихвинский район:
  • Островок – с 08:00 до 17:00.
  • Засыпье – с 08:00 до 16:00.
  • Корвала – с 09:00 до 17:00.
  • Бурмакино, Ивановская, Кузьминка, Сельцо, Машково (воинская часть), Ульяница, Шугозеро (ул. Песочная, ул. Нагорная, ул. Советская д.16 (многоэтажный), Тихвинский пер, ул. Тихвинская, ул. Октябрьская, ул. Колхозная, ул. Полевая) – с 09:00 до 14:00.
  • Горелуха – с 09:00 до 13:00.
  • Усть-Шомушка («Солнечное») – с 13:00 до 16:30.
Тосненский район:
  • Померанье (Московское шоссе с дома №1 по №102), Тельмана (ул. Красноборская), Рябово (6, 7, 8, 9-я линии), Любань (жил. дома №35, 36, 38, КНС.) – с 09:00 до 18:00.
  • Трубников Бор (ул. Молодежная, ул. Парковая, ул. Новая, ул. Воронеостровская, ул. Железнодорожная, ул. Механизаторов), Бабино, Бабано-2, ст. Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров – с 10:00 до 18:00.
Источник