21 сентября 2020 года без света останутся жители 14 районов Ленобласти

В понедельник, 21 сентября, жители сразу 14 районов Ленинградской области частично останутся без света. О запланированных работах по техническому обслуживанию электросетевых объектов предупреждает филиал ПАО «Ленэнерго».

Так, согласно опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии затронет следующие населенные пункты:

Бокситогорский район

Косые Харчевни, Коли

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Великий Двор, Миницкое, Ленинградский шлюз, Врачево, Бередниково, Яковлево, М.Ручей, Орловский шлюз, Труфаново, Ульяновщина, Старина, Борисово, Спирово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Б. Вруда (д. 9, 10, 12, Дом культуры, баня)

Время отключения: с 09:00 до 13:00

Клопицы (д. 4, магазин, в/забор), Медниково

Время отключения: с 09:00 до 17:00

М.Сабск

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Каськово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Худанки

Время отключения: с 14:00 до 17:00

Волховский район

Вороново, Весь

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Новосаратовка

Время отключения: с 7:11 до 20:12

Белоостров (СНТ «Заря-2», СНТ «Компас», СНТ «Северный Кировец»)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Щеглово, Юкки, СНТ «Малина», Сертолово, Новое Девяткино

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Выборгский район

Рощино (улицы Пушкина, Шалавина, Школьная)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Вярлево (ул. Дорожная), Вяхтелево (ул. Заречная)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

д. Вопша

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Кингисеппский район

Нежново, Павлово, Луизино, Радчино

Время отключения: с 9:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Мошкино, Околок, Турыгино

Время отключения: с 11:00 до 16:00

Ломоносовский район

Разбегаево (частный сектор), ДНП «Бриз», СНТ «Орбита-3», Андреевка, ДНП «Старая Мельница», Волковицы, Пеушалово, Лайдузи, Куйтузи, СНТ «Автовец», Кезелево, СНТ «Волна», Ропша (детский сад, частный сектор, ул. Лесная, ул. Мира, Ропшинское ш., Больница), в\ч 14345, Виллози, Рассколово, Саксолово, СНТ «Раздолье», Аннино, Кипень, Нижняя Кипень, Большие Горки, Ропшинское СП, Аэропорт Ропша, частный сектор, садоводство «Колос-3», ДНП «Флагман», ДНП «Кипенская Усадьба», ДНП «Янтарная Ропша», ДНП «Луч», ООО «Ропша-Сервис», ДНП «Ропшинские горки», ООО «МедТранс», ДНП «Новая Ропша», Келози (частный сектор, конюшня, артскважина), Волковицы, Садоводство «Орбита», ДНП «Созвездие», Андреевка, садоводство «Орбита-1»

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лужский район

Будилово, Гнилинка, Извоз, Рель, п. Дзержинского, Кр. Маяк, Кемск, Кузнецово, Ящера, Парушино, Тозырево, Б. Дивенка, Покровка

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Подпорожский район

Вознесенье

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Важины (ул. Спортивная)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Сланцевский район

Подлесье

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Хилок

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тихвинский район

Корвала

Время отключения: с 09:00 до 17:00,

Цвылево (ул. Тихая), Печнева

Время отключения: с 13:00 до 16:00

Тосненский район

Померанье (Московское шоссе с дома №1 по №102), п. Тельмана (ул. Красноборская), Любань (Ручейная, Ленинградская, Эрджигитова, Урицкого, 8 марта, Интернациональная, Льва Толстого, Русский проспект, Новгородский проезд, Карла Либкнехта, Новгородская, Загородное шоссе – часть, Кирова, Русский проезд)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

В Приозерском, Киришском, Кировском районах и Сосновоборском городском округе отключений электричества не ожидается.

Источник