Адреса отключений электричества в Ленобласти 13 июля 2020 года

В понедельник, 13 июля, жители сразу 15 районов Ленинградской области частично останутся без света. Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает ленинградцев о запланированных работах по техническому обслуживанию электросетевых объектов.

По опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии затронет:

Бокситогорский район

Дорогощи, Зубакино, Рудная Горка, Димитрово, Половное, Савино, Овинец, Дороховая, Паньково, ферма по выращиванию овец

Время отключения: с 03:30 до 09:00

Володино, Казенное село, Плутино, Подборовье, Порог, Дерева, Врачево, Бередниково, Яковлево, Малый Ручей, Орловский шлюз, Труфаново, Ульяновщина, Старина, Борисово, Галично-2

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Лемовжа, Пружицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Новая Ладога (улица Стары канал)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Аро, Щеглово, Островки-Пороги, Юкки, Сертолово (частично), Мурино (промзона), Углово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район (Ленобласть)

Житково (частично), Правдино (частично)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Гатчинский район

Межно, Вайялово, Пегелево, Малое Верево, Дивенский (улицы Пионерская, Песочная), Меньково, Тяглино (Черемыкинское шоссе), Шпаньково (улица Алексея Рыкунова), Зайцево, Остров

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Вытти, Большое Ондорово

Время отключения: с 18:00 до 23:50

Кировский район

Низово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Печурино, Доможирово (улица Школьная, переулок Торговый), Свирьстрой (улица Озерки, Озерки-2)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Ломоносовский район

Калитино, Гостилицы (частично), Добряницы (частично), Новая Буря (частично), Воронино (частично), ДНП Солнечное, ДНП Уютное

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лужский район

Мерево, Клокино, Заклинье (улица Новая), Ям-Тесово

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Подпорожский район

Важины (улица Новопоселковая, Октябрьская, переулок Лесной)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Сосново (улица Шушенская), Богатыри (жилые дома)

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Сланцевский район

Радовель, Кондуши, Борки, Поречье

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тихвинский район

Клинец, Заручевье, Остров, Рапля, Захожа, Коськово, Шугозеро (улицы Северная, Советская, Пролетарская, библиотека, аптека)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тосненский район

Поселок Тельмана, Рынделево (улица Железнодорожная), Поги (улица Центральная), Любань, Красная Дача, Новое Сельцо

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Источник