Адреса отключений электричества в Ленобласти 1 июня 2020 года

Некоторые жители Ленинградской области останутся в понедельник, 1 июня, без света. Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает ленинградцев о запланированных работах по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 14 районах Ленобласти.

Так, по опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии затронет несколько десятков населенных пунктов Ленобласти:

Бокситогорский район

Новинка, Василево, Великий Двор, Миницкое, Ленинградский шлюз, Новли, Ефимовский (улица Спортивная д.34-46, улица Механизаторов д.1-17, улица Заводская д.1-55, улица Железнодорожная д.15-34, улица Хвойная д.18-21, улица Садовая д.23-29, улица Центральная д.33-54, улица Больничная, улица Быстрорецкая Набережная, переулок Заводской д.1-9, переулок Старый, переулок Школьный, улица Лесхозовская, улица Леспромхозовская, улица Горная, улица Комсомольская д.33-96, улица Гагарина д.32-116, улица Ярославская Набережная, вышка Мегафон), Нос, Поток, Лукинская

Время отключения: с 07:00 до 17:00

Волосовский район

Кальмус, Пежевицы, Красные Горки, Плещевицы, Коноховицы, Малая Вруда, Тресковицы, Станция Вруда, Штурмангофф, Сяглицы, Рекково, Ославье, Татьянино, Горье, Яблоницы, Торосово, Тресковицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Вороново, Хмелевик

Время отключения: с 09:00 до 15:00

Всеволожский район

Борисова Грива, Пески, Ириновка, Мурино, Массив Дунай СНТ

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район

Первомайское (улицы Сосновая, Пионерская, здания ЖКХ, администрация, почта, Сбербанк), Кондратьево (частично), Михалево (частично), Камышевка (частично)

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Гатчинский район

Межно, Рыбицы (кратковременно), Тяглино (улица Центральная), Малое Верево (улица Кутышева, дома №1, №1а, №4 , улица Киевская, дома №9, №2, улица Школьная, дома №1, №1а, №2, №2а, №2б, №2в, №4, а также музыкальная школа, дом быта, автостоянка, кафе, магазин, библиотека), Воцко, Сиверский (Комсомольский проспект), Шаглино

Время отключения: 10:00 до 17:00

Кировский район

Выстав, Сухое, Кабона, Леднево, Черное, Лаврово, Ченые пруды, Белые озерки, Бор, Верола Сухое

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Лодейнопольский район

Свирьстрой (улицы Парковая, Радченко, Озерки)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Ломоносовский район

Копорье (лесопилка ООО "Тисс", АОЗТ СК "Северный путь", Технолесэкспорт, асфальтобетонный завод), поселок при ж/д станции Копорье, ж/д станция 101 км), Велигонты, Нижняя Кипень, Большие Горки, Коновалово, Горбунки, Виллози, п/ф Лебяжье (частично), Шундорово, Новый Бор, Клясино

Время отключения: с 09:30 до 17:30

Лужский район

Заклинье

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Береговое (СНТ Сосновый)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Сланцевский район

Жилино

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тихвинский район

Андронниково, Ушаково

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Тосненский район

Коркино, Сустье

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Источник