Неисправно освещение

Елена Е.
  • Сообщение №990

Здравствуйте! Не работает освещение в у личном фонаре на углу возле дома №24 по улице Минюшинская, при чём уже очень долгое время.

На данную проблему прошу обратной связи.

Администрация Всеволожского муниципального района
  • Ответ

Добрый день, освещение восстановлено.