Разукомплектованный автотранспорт

Сергей Р.
  • Сообщение №988

напротив черной лестницы 19 парадной , лежит перевернутая машина , отсутствуют: колеса стекла

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Добрый день, обращение было перенаправлено в 87 отдел полиции Всеволожского района (исх. от 27.02.2019 № 127)