Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Оксана К.
  • Сообщение №987

В продолжении жалоб №932 и №951 (на которые ответа до сих нет!)

Т.к. желоб и труба до сих пор не восстановлены - вода с крыши капает на пандус, в результате чего образуется наледь. Наледь песком не посыпается, никаким другим способом не устраняется.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

.