Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Сергей Т.
  • Сообщение №986

Плохо убирается придомовая территория от снега. Не очищены подходы к подъездам от снега. В течении трех дней подходы к подъезду засыпаны снегом!!!

Администрация Рощинского городского поселения
  • Ответ

по вопросу содержания территории у МКД №15 корп.1,2,3 по ул.Садовая в п.Рощино