Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Оксана К.
  • Сообщение №984

На территории ЖК "Солнечный Квартет" так и не произведена уборка крыш от снежных залежей. Уборки не были НИ РАЗУ за весь зимний период

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

.