Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Елена П.
  • Сообщение №974

Добрый день.

От Петровского бульвара по улице Шувалова до дома 23 невозможно пройти по тротуару!

Наледь по бокам тротуара и неубранная каша из воды и снега посередине.

Люди вынуждены идти по улице Шувалова, подвергая себя опасности!

Но ходить по такому тротуару не менее опасно- сломать ногу или руку куда реальнее!

Администрация Муринского городского поселения
  • Ответ

Уважаемая Елена!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что указанный участок тротуара был очищен от снега и наледи.Фото прилагается.

С уважением, МАУ "МУК".