Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Ольга Б.
  • Сообщение №971

Вблизи дома 5 по улице 30 лет Победы установлены мусорные контейнеры, в то время как при в'езде есть 5 мусорных контейнера куда люди к сожалению теперь не выносят свой не только бытовой , но и крупногабаритный мусор. Убедительная просьба перенести вновь установленные контейнеры на прежнее место - при в'езде, тем самым освободить место вблизи дома 5. Весной и летом будут разножаться крысы и бесконечное множество мух.

Администрация Большеколпанского сельского поселения
  • Ответ

Ответ на электронное обращение