Загрязнения покрытия проезжей части

Денис И.
  • Сообщение №965

На улице Александровской/Гамоловской ул, дер. Горки ужасная уборка снега! Компания ответственная за уборку снега, снимает только верхний слой снега, а не счищает до дорожного покрытия. Жителям, которые не имеют внедорожные автомобили приходится часами искать трактор, чтобы выехать со двора. На вчерашнее число высота колейности на данной дороги доходила до 30см! Просим Вас в кратчайшее время решить проблему с уборкой улицы.

Администрация Вистинского сельского поселения
  • Ответ

В администрацию МО «Вистинское сельское поселение» 14.02.2019 года поступило Ваше обращение о некачественной уборке снега на улице Александровская в д. Горки. В ответ на данное обращение сообщаем следующее.

Улица Александровская в д. Горки была прочищена 08 февраля 2019 года. Заявка на расчистку 10 февраля 2019 года не поступала, по погодным условиям была оттепель, осадков не было.

По результатам проверки, на момент поступления жалобы 14.02.2019 года выявлено что, состояние дороги на данной улице соответствует нормативным требованиям. Фото прилагается.