Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Ирина С.
  • Сообщение №962

Свисание снега с кровли. Рядом пешеходная дорожка. УК мер не принимает.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

.