Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Ирина С.
  • Сообщение №960

Свисает снег с кровли. Рядом пешеходная дорожка. УК не принимает. Ограждение отсутствует.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

.