Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Ирина С.
  • Сообщение №959

Снег свисает с кровли. Рядом пешеходная дорожка. Ограждений нет.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

.