Нарушение благоустройства при производстве земляных работ

Марина С.
  • Сообщение №958

Приобрела квартиру в ЖК "Новое Янино", сейчас пока зима и тропинка к Янино-1 есть, но в распутицу весной пройти будет не возможно, а там почта, церковь, магазины и более короткий путь к автобусной остановке на Шоссейной улице.

Марина Георгиевна

Администрация Заневского городского поселения
  • Ответ

Данная территория находится в частной собственности. Администрацией МО "Заневское городское поселение".собственнику земельного участка направлено предложение по благоустройству данной территории.