Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог (0,5-1 м.) от дорожного полотна

Николай С.
  • Сообщение №95

СВАЛКА В РАХЬЕ НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ.

Возле озера "Каменка" 27 км. трассы.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Свалка будет ликвидирована 08.08.17