Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Марина Г.
  • Сообщение №948

Добрый день!

Практически не убирается снег на участке дороги от Стадиона "Пингвин" до СИЗО, не могут разъехаться 2 автомобиля, толстый слой рыхлого снега, превращающегося в кашу не дает нормально проехать, а по обочине невозможно пройти. В СИЗО и прилегающие СНТ постоянно ходит много народу, в том числе и дети, потому что городской автобус не доходит до СИЗО, но тротуара или хотя бы нормальной обочины нет, поэтому пешеходы идут прямо по проезжей части, что создает большую угрозу их жизни и здоровью.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Марина!

Данный участок находится в черте г. Санкт_Петербурга, поэтому Вам необходимо обратиться в "Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству СПб". Тел. 314-60-13.