Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Ольга Л.
  • Сообщение №947

Когда уже установят светофор на пересечении ул. Шувалова с бульв. Менделеева?

На данном перекрестке отсутствует светофор. В связи с расширением микрорайона, и как следствие увеличением человеко- и машинопотока, светофор на данном участке необходим! Его отсутствие приводит к образованию пробок (особенно в час-пик!) и трудностью перехода дороги для пешеходов. Данный перекресток представляет опасность как для пешеходов, так и для водителей!

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Уважаемая Ольга!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что установка светофора на перекрёстке улиц бульвар Менделеева и Шувалова запланирована на IV квартал 2019 года.

С уважением, МАУ «МУК».