Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Ольга Л.
  • Сообщение №946

Воронцовский бульвар 17 (ЖК Алфавит). Снег не убирается !СОВСЕМ! с территории (карман) для подъезда к парадным и для парковки машин. Не проехать и не пройти! Машины то и дело застревают, блокируя проезд. Пешеходам приходится карабкаться по снежным завалам. Прошу принять меры по расчистке территории!

Администрация Муринского городского поселения
  • Ответ

Уважаемая Ольга!

В ответ на Ваше обращение № 941 от 06.02.2019 г. сообщаем, что уборка данной территории производилась 08.02.2019 г. (фото прилагаем).

С уважением, МАУ "МУК".