Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Анастасия Н.
  • Сообщение №945

Здравствуйте!

Уже не первый раз пишем жалобы в управляющую компанию "Солнечный" об отвратительной уборке. Невозможно выехать из двора, пройти с коляской, я уже молчу о пожилых людях, которым очень тяжело пройти. Перестали посыпать песком, хотя вокруг много домов строится и песка точно много. Около самого управления конечно же чисто, а чем хуже мы? Мы платим деньги и при этом постоянно пишем про ужасную уборку, ходим жалуемся. Очень просим помочь, чтобы уборка была надлежащей!

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Уважаемая Анастасия!

Благодарим за Ваше обращение.

К сожалению, напрямую Мы не можем повлиять на действия управляющей компании.Со своей стороны мы можем написать обращение в адрес управляющей компании с просьбой произвести уборку территории,которая входит в их зону ответственности, с приложением Вашей жалобы.

Вы также можете написать жалобу на вашу управляющую компанию в Роспотребнадзор.

С уважением, МАУ «МУК».