Растительность, затрудняющая видимость технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков, направляющих устройств, сигналов светофоров и т.д.)

Николай С.
  • Сообщение №94

Отсутствие дорожного знака "Населённый пункт" при въезде в посёлок Борисова Грива со стороны городка Грибное.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Знак заказан. Установка будет осуществлена до 25.08.17