Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Евгения Л.
  • Сообщение №942

Колтушское шоссе от Всеволожского проспекта до Дороги Жизни-не чищены тротуры по четной стороне! Невозможно идти! Требуется очистить от снега!

Администрация Всеволожского муниципального района
  • Ответ

Добрый день,

В соответствии с постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «О содержании и уборке в 2019 году тротуаров, пешеходных дорожек и автобусных остановок на территории МО «Город Всеволожск», работы по содержанию пешеходных дорожек в границах муниципального образования «Город Всеволожск» выполняются силами МУ «Всеволожская муниципальная управляющая компания» (188640, г.Всеволожск, ул. Пожвинская, д. 4а, тел.: 88137043367). МУ "ВМУК" поручено осуществить мероприятия по уборке пешеходной зоны вдоль Колтушского ш. (от Всеволожского пр. до ш. Дорога Жизни).