Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Оксана К.
  • Сообщение №937

О данной наледи пишу с 11 января! Наледь до сих пор не убрана!

Началась оттепель - наледь начала скатываться с крыши!

Еще раз делаю акцент на том, что наледь находится над пандусом для колясок!

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

.