Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Оксана К.
  • Сообщение №936

На сообщение № 909 ОТПИСКА!!!!!

Крыши НЕ очищены!

Началась оттепель - снежные настилы скатываются и падают!

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

.