Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Андрей Р.
  • Сообщение №934

Вдоль дороги 41К-008 "Петродворец - Кейкино", проходящей черезе д. Гостилицы как ул. Новая, уже на протяжении пяти лет пешеходная дорожка отсутствует как таковая. По этой "дорожке" невозможно ходить пешком и провезти ребёнка в коляске на прогулку, в амбулаторию и т. д. Фотографии состояния пешеходной дорожки прилагаю.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что пешеходная дорожка проходящая по территории Гостилицкого сельского поселения в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения Ломоносовского муниципального района не входит, оснований для выделения бюджетных денежных средств на ее ремонт и содержание не предусмотрено.

В адрес местной администрации Гостилицкого сельского поселения направлен запрос о балансодержателе вышеуказанной пешеходной дорожки.