Загрязнения покрытия проезжей части

Анна А.
  • Сообщение №933

Дорога пришла в полную негодность. Не чистится от снега! Въезд на Голованова с трассы не обработан песком ,из-за чего автомобили часто буксуют и создаются аварийные ситуации.

В текущем состоянии к моему дому по дороге с трудом может проехать не только легковой автомобиль, но и машина скорой помощи, а также пожарная машина, что ставит под угрозу мое здоровье и безопасность, а также здоровье и безопасность членов моей семьи.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что ул. Голованова в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения Ломоносовского муниципального района не входит, оснований для выделения бюджетных денежных средств на ее содержание не предусмотрено.