Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Светлана К.
  • Сообщение №886

Я проживаю в деревне Яльгелево Ломоносовскогг райна на улице Голованова. За этот зимний период улицы Голованова, Садовая и авиционная после бесконечного потока жалоб и заявок диспетчеру администрации Ломоносовского района, Ропшинского сельского поселения, жалобы губернатору Лен области, почистили 2 раза за сезон! Теперь говорят, что часов на уборку нет, звонишь в администрацию, ответственного говорят всегда нет на месте. Нас завалило снегом, не могут проехать скорые, мусоровоз, людям не пройти , а снег все идет, а администрация тихонько похоже планирует уйти на выходные, так ничего и не почистив

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По информации, полученной из местной администрации Ропшинское сельское поселение в части касающейся очистки от снега улиц Голованова, Садовая и Авиационная, сообщаю.

В рамках заключенного муниципального контракта №3 на выполнение работ по механической уборке от снега автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Ропшинского сельского поселения с использованием машин и механизмов в соответствии с Техническим заданием 19 января 2019 года была произведена очистка вышеуказанных улиц в полном объеме.