Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Андрей Л.
  • Сообщение №883

Здравствуйте, коммунальные службы постоянно только обещают, что вычистят дорогу около дома. А дворовую территорию вообще никто чистить не желает, за что мы платим деньги. За то что, к мусорным контейнерам не подойти. Под снегом лед. Вобщем давайте решать проблему, а не ждать пока люди получат травмы. Ведь дорога и двор в непристойном состоянии.

Администрация Подпорожского муниципального района
  • Ответ

Здравствуйте, Андрей.

В борьбе со снегопадом на территории города Подпорожье в усиленном режиме задействованы 11 единиц спецтехники, которые и в ближайшие выходные продолжат работу.

Пять из них осуществляют очистку центральных дорог города.

Шесть единиц спецтехники занимаются уборкой от снега дворовых зон, площадок возле подъездов и очистку кровель домов, за территорию которых несут ответственность управляющие организации. В случае претензий к качеству уборки, следует обратиться непосредственно в компанию, обслуживающую дом.

В г. Подпорожье Вы можете обратиться в ООО "ПРЭС (тел. аварийной службы - 8 (813-65) 30-300), либо в ООО "Жилищная Компания" (тел. аварийной службы - 8 (813-65) 2-12-19).

Спасибо за обращение.