Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Оксана К.
  • Сообщение №881

На Сообщение №863 был получен ответ, что территория почищена и далее будет регулярная уборка.

За неделю уборки снега в указанном мною дворе НЕТ!!!!

Территория от снега была убрана только в первом дворе ЖК Солнечный Квартет. В остальных дворах уборка НЕ производилась!!! Так же как и не снимается снег с козырьков парадных и не устраняются ледяные наросты на крышах. На фото указан нарост, который находится над пандусом для колясок!

Из-за снежной каши двор находится в постоянном аварийном режиме - машинам тяжело парковаться, выезжать с парковочного места тем более!!!

Так же снег не вывозится с территории двора, а скапливается на газонах

Просьба обратить внимание на указанное на карте точное местоположение где имеется проблема - конкретно в данном дворе убираются исключительно пешеходные дорожки (за что нашему дворнику низкий поклон!), все остальное не убирается! УК бездействует.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

Коммунальное обслуживание внутридворовой территории и проездов, уборка снега с крыш входят в обязанности управляющей компании, в ведомстве которой находится данная территория. Администрация Федоровского поселения неоднократно направляла запросы в управляющую компанию.