Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Елена Ц.
  • Сообщение №877

На кровле сосульки над аркой.

Администрация Тихвинского муниципального района
  • Ответ

Уважаемая Елена, работы по устранению сосулек по адресу: г. Тихвин, 4 микрорайон, дом 21 над аркой, выполнены.

Спасибо за обращение!