Загрязнения покрытия проезжей части

Ольга С.
  • Сообщение №865

Вырицкое городское поселение, улица Мичурина 90, плохо расчищена дорога, нет возможности норамльного проезда - машины вязнут в снегу, для пешеходов нет расчистки тратуаров

Администрация Вырицкого городского поселения
  • Ответ

Данный участок дороги на 14.12.2019