Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Екатерина Г.
  • Сообщение №864

Во дворе дома и всего квартала управляющая компания "Эрмитаж" не исполняет свои обязательства по уборке снега. На проезжей части в дворовых проездах неубранный рыхлый снег и колейность высотой до 15-20см. Машины круглосуточно буксуют. Передвигаться пешком опасно - очень скользко, ноги утопают в снегу.

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Уважаемая Екатерина!

В ответ на Ваше обращение №864 от 11.01.2019г. сообщаем, что внутридомовая территория находится в зоне ответственности управляющий компании. МАУ «МУК» ,в свою очередь, не может повлиять на действия управляющей компании. Со своей стороны мы можем отправить рекомендательное письмо в адрес управляющей компании «Эрмитаж» с приложением Вашей жалобы.

С уважением, МАУ «МУК».