Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Оксана К.
  • Сообщение №863

Наледи свисают прямо над пешеходной зоной и пандусами для колясок

Снег с крыш не скидывается

Снег с дорог не убирается, машины "вязнут" в снежной каше

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

Внутридворовая территория была очищена. Далее уборка снега будет проводиться в плановом порядке, в нормативное время

По поводу свисающего снежного покрова администрация Федоровского городского поселения направила запрос в управляющую компанию с поручением очистить крыши, в ближайшее время будут приняты меры.