Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Ирина С.
  • Сообщение №862

На внутридворовой территории у дома 11 по ул. Почтовой (место отмечено на карте) длительное время не убирается снег.

При сообщении об устранении проблемы прошу приложить фото с соответствующего ракурса.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

В данный момент идет уборка снега в территории Вашего жилого комплекса.