Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Ирина С.
  • Сообщение №860

Проблема 848 от 03.01.19 не устранена!

Хотя администрация Тосненского района сообщает об обратном.

Фото приложены совсем других домов!

Хотя на карте отмечено место (у какого дома, с какой стороны).

С кровли дома 11 по ул. Почтовой наблюдается свисание снежных масс, ограждений нет.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

Администрация Федоровского городского поселения направила запрос об устранении снежного покрова с крыш в адрес управляющей компании. В ближайшее время проблема будет устранена