Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Ирина С.
  • Сообщение №858

Не убран снег на дворовой территории ЖК Солнечный квартет.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

В данный момент идет уборка снега в территории Вашего жилого комплекса.