Загрязнения покрытия проезжей части

Екатерина Г.
  • Сообщение №854

В поселке на протяжении нескольких дней не чистятся дороги! Снег не спресованный, разбит машинами, пройти по дороге можно с трудом. Тротуар не найти под слоем снега, плюс после последней чистки дороги снег с проезжей части оказался также на тротуаре!

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Екатерина.

Ваше обращение перенаправлено по компетенции в районную эксплуатирующую организацию ГП "Приозерское ДРСУ" для незамедлительного принятия мер в рамках Государственного контракта на содержание региональных автодорог Приозерского района. В ближайшее время она будет выполнена.

Для оперативного решения проблем, связанных с содержанием региональных автодорог Приозерского района можно обращаться в ГП "Приозерское ДРСУ" тел. 8-813-79-35-269