Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Михаил К.
  • Сообщение №838

Постоянно пополняемая гора мусора на территории верхнего парка, требуется очистка территории, вывоз мусора, с возможной установкой урны с регулярным вывозам мусора.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу был направлен запрос в местную администрацию Гостилицкого СП, ответ на запрос прилагаем.