Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Михаил К.
  • Сообщение №835

Свалка мусора в здании водяной мельницы, и рядом с ней. Разлетается по территории парка и в устье реки Гостилка.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что при соответствующих погодных условиях (после таяния снега) будет проведена ликвидация несанкционированной свалки.