Несанкционированная свалка на землях сельскохозяйственного назначения

Михаил К.
  • Сообщение №832

Постоянно пополняемая несанкционированная свалка мусора, мусор разлетается по полям. Прошу организовать вывоз и очистку территории. Поставить предупреждающие знает о запрете организации свалки мусора.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что данная несанкционированная свалка находится на землях АО "Кипень". В адрес руководителя АО "Кипень" направлено письмо с требованием устранить данную свалку в срок до 15.03.2019г.