Несанкционированная свалка на землях сельскохозяйственного назначения

Михаил К.
  • Сообщение №831

Свалка мусора, на землях сельскохозяйственного назначения. Химические отходы!!!!

Требуется срочная очистка территории, и установка предупреждающих знаков о запрете организации свалки мусора. Координаты 59.716666,29.706910

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Ответ

Уважаемый Михаил К.!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию в области охраны окружающей среды. Ввиду устойчивого снежного покрова более 30 сантиметров место несанкционированного размещение установить не представляется возможным. Плановый рейдовый осмотр указанной территории запланирован на III квартал 2019 года.

Модератор портала "Народная экспертиза".