Неисправно освещение

наталья ш.
  • Сообщение №819

Добрый день. Я блокадница войны. Живу одна в доме вокруг которого нет ни какого освещения. Просила местные власти помочь, на что мне ответили-нет возможности. 500-600 метров проходит дорога освещенная. Неужели трудно поставить один столб? Фотографий к сожалению нет. Пришлось поставить озеро. Прошу услышать и помочь.

Администрация Приозерского муниципального района
  • Ответ

В настоящее время на территории МО Плодовское сельское поселение закончена реализация муниципальных программ в текущем году. Устройство уличного освещения в пос. Солнечное будет рассмотрено при формировании плана работ на 2019 год с учетом технической возможности и заложенных ассигнований на указанные работы.