Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Ольга Б.
  • Сообщение №818

В лесу уже много лет существует самостийная свалка, добровольцы (в том числе и я с мужем) -садоводы по мере возможности убираем весной небольшое количество. Но объемы существующей свалки не позволяют этого сделать самостоятельно.

Помогите избавиться от этого ужаса. В лесу гуляют семьи с детьми и хочется чистого леса. Спасибо

https://maps.me/ge0?latlonzoom=s4zGv_2FtX&name=%D0%A0%D0%8E%D0%A0%D0%86%D0%A0%C2%B0%D0%A0%C2%BB%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%B0_:(

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что в соответствии с данными публичной карты Росреестра установлено: участок, на котором расположена несанкционированная свалка отходов, относится к землям лесного фонда - кадастровый номер 47:14:0000000:39109 (Ломоносовское лесничество ЛОГКУ "Леноблес").

Складирование отходов на данной территории осуществляется исключительно членами садоводческих массивов, которые расположены в непосредственной близости.