Неисправно освещение

Ольга Ц.
  • Сообщение №798

Не исправно уличное освещение напротив дома 26

Администрация Вырицкого городского поселения
  • Ответ

На Ваше обращение на портал Народная экспертиза от 16.11.2018 г. за № 798 администрация Вырицкого городского поселения сообщает следующую информацию.

По сведениям, полученным от энергоснабжающей организации, уличное освещение по ул. Чапаева,26 в п.Вырица восстановлено.